среда, 26 февраля 2020 г.
вторник, 25 февраля 2020 г.
воскресенье, 16 февраля 2020 г.
вторник, 11 февраля 2020 г.
День зонтиков. Версия 2020
На сегодня был объявлен день зонтиков. А я уже две недели не купался, не парился. Грязь начала кусками с тела отваливаться, значит пора ехать. И тут вдруг неожиданно один бегун со мной в попутчики собрался, говорит что тоже давно не мылся. Ну что же, едем вдвоем. Едем не спеша - бегун давно не катался на велосипеде и подзабыл навыки педалирования. Да еще поехал на толстом велосипеде, дополнительный тормоз и расходование сил понапрасну.
И вот мы и доехали, немного подзамерзли, но сразу надо не греться, а поплавать в проруби. Поплавали немного, а потом уже в баню. И поначалу все было неплохо - купались, грелись, никого не трогали. Но тут приехала Гуля и сразу начала всех строить. Всё, в проруби больше никто не плавал, а только позировали.
И вот мы и доехали, немного подзамерзли, но сразу надо не греться, а поплавать в проруби. Поплавали немного, а потом уже в баню. И поначалу все было неплохо - купались, грелись, никого не трогали. Но тут приехала Гуля и сразу начала всех строить. Всё, в проруби больше никто не плавал, а только позировали.
суббота, 18 января 2020 г.
Первая соточка в этом году
Сегодня наконец-то сделал соточку, первую в этом году. По пути заехал к моржам, поздороваться. А куда еще ехать в такую погоду? В лесу дороги снова не проезжаемы, снег рыхлый и катать по нему одно мучение. Ехать на север? Там интенсивное движение. На запад? Там вообще смерть, машины постоянно бьются, могут и велосипедиста задеть. Остается ехать на юг. Движение там минимальное, и расстояние соответствующее накрутить можно.
Окунаться в прорубь на этот раз не стал - времени маловато. А купаться завтра поеду, на Тургояк. А пока немного фоточек с поездки.
Окунаться в прорубь на этот раз не стал - времени маловато. А купаться завтра поеду, на Тургояк. А пока немного фоточек с поездки.
вторник, 14 января 2020 г.
К Острову ночью
А почему бы и ночью не скатать на остров? Давненько не катали по ночам. Cкатал, сделал пару фоточек.
понедельник, 6 января 2020 г.
Альтернативный вариант
Видео, конечно не моя стихия. Теперь я понимаю людей, которые понапокупали видеокамер, а кино от них не дождешься. Некоторые так вообще третий год не могут исходный материал обработать и выложить. Процесс этот очень долгий и муторный. Но тем не менее я на коленке слепил кое-как то что было. Не судите строго, просто альтернативный вариант
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





