суббота, 23 ноября 2019 г.

На Крутой Ключ

Фотоаппарат на этот раз не стал брать, поскольку места мало в рюкзаке. Весь объем заняли беляши и термос с чаем. Пришлось сделать несколько фотографий на телефон, чтобы хоть какой-то след от покатушки остался.

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Немного фоточек

Вот и наступила зима. Еду на разведку, оценить дороги за озером. Вода уже почти замерзла, у уточки никуда не улетели. Забыл, как там сказка соответствующая называется? Серая шейка или Гадкий утенок? И, кстати, где охотники? Наверно пора уже стрелять уток, а то улетят высоко.

воскресенье, 27 октября 2019 г.

Не далеко и не долго

Прокатились с утра и до обеда. Не далеко и не долго. А все потому, что закупленное мясо надо было куда-то деть.

понедельник, 14 октября 2019 г.

Ишумак, Киалим

Поехали сначала в южную сторону, но беда с колесом заставила вернуться, и сменить на запасное. Как итог, поехали на север. А там Ишумак, давненько не бывали в тех краях. По дороге заехали к озеру Терень-Куль. Искупаться бы, но солнце не светит, и сильный холодный ветер. Пришлось повременить с купанием до лучшей погоды. Но поесть то всегда можно.