пятница, 26 сентября 2014 г.

Продолжение банкета

К сожалению, утро сегодня затянулось, да вдобавок обнаружились непредвиденные обстоятельства, в связи с которыми пришлось переться на автозавод, решать возникшие проблемы. В результате все построенные планы катания пошли прахом. Освободился только в 2 часа. Ехать куда-либо было уже поздно, поэтому ограничился стандартным кружочком против часовой стрелки. А так как на этом маршруте абсолютно ничего интересного нет, то и пост будет максимально коротким. Так, чисто для поддержания жизнедеятельности сайта, чтоб совсем все не протухло.


Чтобы не конкурировать с машинами за место на дороге, максимально от стандартной дороги старался держаться подальше. К Инышке подъехал с южной стороны, остановился, сделал пару фотографий


Затем, после Серебряных песков немного свернул со стандартной трассы и проехался по берегу озера. Остановился, призадумался, решил подкачать колеса.


И далее немного проехался вдоль берега







А потом опять на стандартную трассу.  Листья осыпаются уже массово, скоро деревья будут стоять уже голые.

Немного видов болота с громким названием Тургояк.





И далее финишная кривая. А больше и сфотографировать то нечего было. Зверей в этих местах нет никаких - всех распугали квадроцыклисты.

Трек прилагать особого смысла нет. С расстоянием и так всем все понятно. Единственное отличие - возвращался через Лесной, и далее по тропинке ГРЦ, опять же, чтобы максимально отдалиться от машин. Что-то в последнее время они меня сильно раздражать стали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий