среда, 5 ноября 2014 г.

Вообще никому не интересный маршрут

Сегодня с работы ушел неожиданно рано, по причине отключения электричества в доме. И, дабы не терять времени понапрасну решил прошвырнуться по вообще никому не интересному маршруту. Времени до захода солнца совсем мало, далеко от дома отдаляться не стоит. Поэтому маршрут самый что ни на есть стандартный - до озера, встретить закат. А пока вспомнил немного былое, помечтал о тепле, начал задумываться о повторении подобных маршрутов.

И вот радостная новость! Наша городская администрация сдержала свое слово и построила велодорожку, идущую к пляжу. Вот она! Правда немного узковата, но лучше такая, чем совсем никакая.

Добрался до озера. Но закат встретить не удалось, все затянуто тучками, только на противоположном берегу озера просвечивает небольшая полоска света.

Побродил немного вдоль берега в ожидании солнышка, но все зря, солнце так и не выглянуло.

А вот вчера, глядя из окошка, я наблюдал последний закат в этом году. Теперь заход солнца будет перекрывать стоящая впереди девятиэтажка. Да и вообще, с этим переводом часов теперь с работы придется возвращаться уже после захода солнца.

Ну и еще напоследок пара фоток.


На этом все, пост максимально короткий, чисто чтоб отметиться, чтоб не забывали.



Комментариев нет:

Отправить комментарий