суббота, 26 марта 2022 г.

Заплыв дружбы

Сегодня был особенный день. Мало того, что набежали бездельники-фотографы, так еще летал квадрокоптер, и был приглашен профессиональный видеооператор. Само собой, заранее был написан сценарий, все было продумано, и возможно отрепетировано. Вот, все даже выстроились в ряд, и Вова показывает пальцем, что все в полном порядке.


По всей видимости, в прорубь будут прыгать в порядке очереди. 
Первый пошел, остальные ждут и мерзнут. А могли бы не стоять на холоде, а из баньки выходить по одному, не прозябая длительное время на морозе. Видимо не все было продумано и отрепетировано.



А плывут только в одну сторону, возвращаются уже пешком.

Ну что же, очередь длинная, писать нечего, будем пока фотографии рассматривать в порядке очередности.

























Ну вот все проплыли заявленную дистанцию, каждый получил  по медальке, и теперь этими медальками хвастаются.


А напарник мой не упустил возможности запечатлеться с чемпионкой всевозможных соревнований и заплывов.


А дальше было еще интересней. Позабыли все про прорубь, и бросились танцевать. А тем временем производилась видеосъемка и летал квадрокоптер. Надеюсь, что не пройдет и полгода-год, как смонтируют видео. Вот тогда и посмотрим, как все это выглядело с высоты птичьего полета, и в движении. А пока приходится смотреть статические картинки.












Вот и кончилися танцы. А построим-ка мы девочек в ряд, и запечатлим их в таком состоянии. А то во время танцев мелькают постоянно, и в объектив правильно не попадают.
А теперь возьмем немного покрупнее, чтобы повнимательнее рассмотреть кто есть кто.



А теперь можно и попрыгать на радостях.





И снова спуск с горочки, но на этот раз сразу же и плывем всю дистанцию.








Пока только в одну сторону. Но немного погодя, проплывем за один раз 200 метров!

А вот на веревочке как-то не очень получилось нормально проплыть. Все потому что лед с одной стороны провалился под воду по колено, и скорость буксировки была какая-то минимальная.




А меня заставили прыгать в воду со спасательным кругом, и вот так вот, с этим кругом плыть туда и обратно. Ни разу с кругом не плавал, а тут вот пришлось.


А на спасательном круге можно просто лежать и читать последние финансовые новости. Заодно и позагорать можно под весенним солнышком.


Но оказалось, что круг не выдерживает веса Натали. Похоже, что слишком много пирожков употребляет, или пирожных. А может конфетами злоупотребляет. Короче пришлось воспользоваться посторонней помощью, которая была скрыта на предыдущих фотографиях. Но для восстановления справедливости, секретный помощник показан на этой фотографии.

А далее концерт! Сначала играла одна гитара...


А потом в ход пошла и вторая.

А еще дудка! Не знаю как она правильно называется, в нашем духовом оркестре, в котором в детстве я играл на кларнете и саксофоне, такой дудки не было.

Ну вот на этом и все. Труба зовет, надо возвращаться домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий