суббота, 1 марта 2014 г.

Закрытие зимнего сезона?

Вдохновившись отчетом Светланы, решил тоже внести свою небольшую лепту в открытие весеннего сезона. Хотя местный пахан и объявил зимние катания закрытыми, но никакого отчета не предоставил. Так не пойдет! Все слова необходимо протоколировать и документировать. Попробую восполнить данное упущение, так что можно считать мой пост официальным закрытием зимнего сезона. Хотя в лесу весной даже и не думает пахнуть, поэтому пока продолжаем зимние катания. 



Отчет будет кратким, так как покатушка продолжалась чуть более двух часов и проходила в направлении куда глаза глядят.  Глаза глядели в ближайший лесок, где иногда пробегали неадекватные люди с привязанными к ногам палками.


Но я не обращал на них никакого внимания, а исследовал дороги на проходимость. Проходимость дорог была в основном замечательная, но когда сворачивал с наезженной трассы, велосипед вяз в снегу примерно вот по такое место:


Катался в свое удовольствие, никуда не гнал, постоянно делал остановки для осмотра достопримечательностей и самострела.

Осмотрел, отстрелялся и далее в путь

В отличие от Челябинских окрестностей, помоек нигде не наблюдал.




Писать особо не про что, так что просто немного фотографий. Пусть Светлана позавидует, чем она жертвует, катаясь около Челябинских помоек и игнорируя поездки в Миасс.





Где-то далеко в лесу обнаружилось небольшое озеро. И людям, не имеющим велосипедов приходится кататься на коньках. Даже с коляской и маленьким ребенком.

Солнце уже опять клонится к закату.

И опять деревья освещаются ярким желтым светом



И опять мимо пробегают бедные люди с палками на ногах


А мой велик прилег отдохнуть.... Пора домой.

Пока зима не кончится, Гугль так и будет снег добавлять...

Комментариев нет:

Отправить комментарий