воскресенье, 2 марта 2014 г.

Весенний сезон открыт

Опять этот авторитет задает глупые вопросы. Типа сезон то я закрыл, а когда открывать? Что значит когда? Прямо сейчас и открывать! Народ наш, как я погляжу, сильно занятой, поэтому качу опять один. Темп как обычно матрасный, никуда не спешу, соревноваться не с кем. Да и как с этими спортсменами с их крутыми вилками, покрышками и контактными педалями соревноваться? Матрас и только матрас!
На этот раз поехал по стандартному зимнему маршруту, на базу Серебряные пески. Хотел было вокруг озера попробовать... попробовал - не получилось. Дорога не очень накатанная, ехать тяжело. Подожду пока снег растает, а там уже и вокруг озера можно поехать. Поэтому конечная остановка на Серебряных песках. И совсем немного фотографий, так как фотографировать особо и нечего. Хотел было вообще ничего не фотографировать, но запротоколировать открытие сезона все-таки надо.








На обратном пути еще несколько фото для порядка





А по приезду в Тургояк обнаруживаю перекрытую дорогу. Кто-то затеял строительство прямо на дороге. Все засыпано землей и огорожено колючей проволокой. Так что проезд теперь в этом месте закрыт. Приходится ехать немного в объезд

Прямо как в концлагере


Комментариев нет:

Отправить комментарий