Продолжаем...
Название конечно немного не соответствует моим обычным повествованиям с таким заголовком.
Как правило это что-то такое, сякое, эдакое или такое. В крайнем случае вот такое.
Но тут уж настоящие кони. И заголовок просто обязан быть таким.
Александра раздобыла где-то настоящего, живого коня, а мы все только и рады помучить бедное животное. Я конечно никого не мучил, только наблюдал через объектив. Но скажу сразу - ни одно животное при съемках не пострадало.
Просто смотрим что получилось из всего этого.
Собачка тоже участвовала в этом мероприятии. Охраняла бедного коня.
Пока все на сегодня. Продолжение следует...
Комментариев нет:
Отправить комментарий