Думали что все уже закончилось? А вот и нет! А как же эпилог? Зачем же мы сюда за 100500 километров ехали? не на лошадях же скакать да по подиуму дефилировать. Это все можно было сделать и дома. Надо приобщаться к культурным ценностям, так сказать к истокам, понять откуда мы все такие тут появились. Так что будем бродить по музею и рассматривать, что в этих местах откопали археологи.
Вот теперь уже окончательно всё. Следите за новостями.
p. s.
Коллекция: Эра Водолея. Аркаим. Бренд одежды
Комментариев нет:
Отправить комментарий